Архив отключений:
Дата С До По адресам Размещено
12.04.2016 09:00 17:00 ул. Фрунзе 34, 42, 44, ул. Некрасова 53, 55, 59, 61; ул. Горького, 29, ул. Суханова 15. 11.05.2016 - 01:24:32
12.04.2016 09:00 15:00 горького 56, 58. 11.04.2016 - 07:15:11
10.04.2016 09:00 17:00 ул. Агеева 44, 50, 52, 54, 56, 58, 42; ул Раздольная 18, 20, 22, 26, 28; 15.04.2016 - 03:21:37
09.04.2016 09:00 17:00 ул. Блюхера, 56, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 56/5, 58, 58/1, 60, 60/1; ул. Садовая, 2, 4, 4-а, 6, 8, 16, 12-а; ул. Полушкина, 101; ул. Бонивура 9, 7, 1-а; 15.04.2016 - 03:22:29
07.04.2016 10:00 12:00 с. Заречное 06.04.2016 - 06:58:57
06.04.2016 09:00 17:00 ул. Ивасика от Достоевского до Островского, Ивасика 15, 17, Нахимова 9, 9а, 9б, Пархоменко 3, 3а, 7, 9, 9а. 15.04.2016 - 03:22:49
06.04.2016 09:00 11:00 район Восхода и ж/д Слободы. 05.04.2016 - 07:05:37
05.04.2016 09:00 14:00 ул. Тургенева 2 04.04.2016 - 15:09:25
05.04.2016 09:00 17:00 Садовая 2-а; Садовая 3-а; 04.04.2016 - 15:10:23
03.04.2016 09:00 12:00 Попова от Блюхера до Общественной. 02.04.2016 - 03:58:31
01.04.2016 09:00 17:00 Пархоменгко - вся; Карбышева от Агеева; Хмельницкого от Карбышева до Пархоменко; ул. Нахимова 99-А, 99-Б. ; Ивасика от Достоевского до Пархоменко. 15.04.2016 - 03:23:10
01.04.2016 09:00 17:00 Некрасова 252, Фадеева, Беляева 15-а, 26, 28, 30, 34-а, 34, 36, 36-а. Короленко, 11, 11-а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 21-Б. ; пос Тимирязевский, 5-й км, 6-й км. 15.04.2016 - 03:23:20
30.03.2016 10:00 14:00 с. Банивурово, пос. Радужный в связи с отключением электроэнергии. 28.03.2016 - 06:50:59
30.03.2016 15:00 18:00 ул. Агеева 44, 50, 52 30.03.2016 - 04:27:55
29.03.2016 09:00 17:00 ул. Агеева 44, 50, 52. 28.03.2016 - 03:37:41
29.03.2016 09:00 17:00 ул. Горького 47. 28.03.2016 - 03:38:11
29.03.2016 10:00 14:00 с. Банивурово, пос. Радужный в связи с отключением электроэнергии. 28.03.2016 - 06:49:58
29.03.2016 09:00 17:00 ул. Краснознаменная и Сибирцева от Агеева до Лазо; 3в/к-ки - Сибирцева 64, Краснознаменная 15, Краснознаменная - Сибирцева. 05.04.2016 - 07:07:14
24.03.2016 10:00 12:00 С. Заречное 23.03.2016 - 19:31:40
24.03.2016 10:00 18:00 Садовая 3-а, 2-а. 23.03.2016 - 19:32:58
23.03.2016 09:00 20:00 ул. Выгонная 1, 3, 3 а, 5, 7; ул. А. Францева 24, 26, 28, 32, 38; ул. Раздольная 18-28, ул. Агеева 44, 50, 52, 56, 58; ул. Краснознаменная, 23, 25; ул. Зеленского, 18, 20. 15.04.2016 - 03:24:18
23.03.2016 13:00 16:00 ул. Некрасова 39 22.03.2016 - 11:49:59
22.03.2016 09:00 12:00 Ушакова 12, 12а 21.03.2016 - 10:29:46
22.03.2016 09:00 12:00 Приморская 25, 31 Мельничная 2, 19 21.03.2016 - 10:30:56
21.03.2016 09:00 17:00 ул. Муданьцзянская, Льва Толстого. 20.03.2016 - 09:45:15
19.03.2016 09:00 14:00 Владивостокское ш. 18, ул. Стаханова 30, 30 а 18.03.2016 - 06:33:25
17.03.2016 10:00 12:00 с. Заречное, Долины - пос. Энергетик. 16.03.2016 - 04:13:54
17.03.2016 10:00 13:00 ул. Александра Францева 21 14.03.2016 - 09:22:46
17.03.2016 08:30 17:00 ул. Приморская 25, 31, Мельничная 2, 19. 16.03.2016 - 04:09:29
17.03.2016 08:30 17:00 ул. Ленинградская 21а, 21б, 21в, 23а, 23б, 23в. 16.03.2016 - 06:33:20

Страница: 19 из 73

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Меню