Архив отключений:
Дата С До По адресам
2017-11-09 10:00 15:00 с. Новоникольск ул. Советская 75, 77
2017-11-07 09:00 11:00 ул. Штабского, 19; 25;
2017-11-03 08:30 17:00 п. Радужный-1район(коттеджный городок); п. Бонивурово; ЛПУ.
2017-11-02 08:30 20:30 ул. Крестьянская от ул. Ленина до ул. Краснознаменная, ул. Пушнина от ул. Горького до моста по ул. Пушкина, ул. Пролетарская от ул. Ленина до ул. Волочаевская.
2017-10-28 10:00 16:00 Возможны перебои с холодной водой всвязи с отключением электроэнергии на скважине по линии Дальэнерго в селе Красный Яр.
2017-10-28 08:30 18:00 ул. Резервная, ул. Ровная, ул. Лимичева
2017-10-27 10:00 16:00 Возможны перебои с холодной водой всвязи с отключением электроэнергии на скважине по линии Дальэнерго в селе Красный Яр.
2017-10-27 08:00 17:00 ул. Ленина 126, Крестьянская 74, 76, 78, 101; Краснознаменная 149.
2017-10-26 10:00 16:00 Возможны перебои с холодной водой всвязи с отключением электроэнергии на скважине по линии Дальэнерго в селе Красный Яр.
2017-10-26 08:00 17:00 ул. Комарова, 77; ул. Некрасова, 161
2017-10-26 14:00 17:00 с. Раковка.
2017-10-26 08:30 16:30 ул. Вейса-вся; ул. Тимирязевская, 70, 74; ул. Кузнечная, 1-14; ул. Лазо, 17-25; ул. Краснознаменная, 56, 60;
2017-10-26 09:00 13:00 с. Заречное, псих. больница, котельная, с. Долины-поселок Энергетиков.
2017-10-25 10:00 16:00 Возможны перебои с холодной водой всвязи с отключением электроэнергии на скважине по линии Дальэнерго в селе Красный Яр.
2017-10-24 10:00 16:00 Возможны перебои с холодной водой всвязи с отключением электроэнергии на скважине по линии Дальэнерго в селе Красный Яр.
2017-10-23 10:00 16:00 Возможны перебои с холодной водой всвязи с отключением электроэнергии на скважине по линии Дальэнерго в селе Красный Яр.
2017-10-23 10:00 12:00 ул. Комарова 73.
2017-10-21 10:00 18:00 ул. Выгонная 8.
2017-10-19 09:00 19:00 с. Алексее-Никольск
2017-10-19 08:00 21:00 Сахпоселок с. Бонивурово; п. Радужный: Штабского, Речная, Новая, Колхозная, Мурзинцева; с. Утесное
2017-10-19 08:00 21:00 пер. Тихий
2017-10-18 10:00 15:00 ул. Ветеранов 1а, 2, 4, 6, 8, 10; ул. Блюхера 46, 48, 50; ул. Русская 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13; пер. Крупской 1, 3, 5; ул. Локомотивная 2, 4, 6; Пушкина 65, 134, 136.
2017-10-18 08:30 19:00 ул. Краснознаменная 178б "Ист- Фарм"; Краснознаменная 180, кафе "Дорожное" и "14-й Слон"; Комсомольская 72"Гиперавто".
2017-10-17 09:00 19:00 ул. Крестьянская, 74, 76, 78, 101; ул. Краснознаменная, 145, 147, 149, 160, 162-Оазис; ул. Ленина, 126.
2017-10-15 08:30 18:00 ул. Выгонная, 8
2017-10-14 14:00 18:00 п. Тимирязевский
2017-10-13 09:00 18:00 с. Воздвиженка Студгородок
2017-10-13 10:00 15:00 Русская 7
2017-10-12 09:00 18:00 в п. Тимирязевский.
2017-10-10 09:00 12:00 Ленинградская 35-Б

Страница: 3 из 69

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69

Меню

Голос 25

Голос 25

Голос 25