Архив отключений:
Дата С До По адресам
2016-04-15 09:00 17:00 Кушнира, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 14а, 10а, 1а; Францева 35;
2016-04-15 13:00 21:00 Ленина, 121;
2016-04-14 09:00 17:00 ул. Некрасова, 75.
2016-04-13 14:00 18:00 ул. Ветеранов, 2, 4, 6, 8, 10; Русская, 5.
2016-04-12 09:00 17:00 ул. Фрунзе 34, 42, 44, ул. Некрасова 53, 55, 59, 61; ул. Горького, 29, ул. Суханова 15.
2016-04-12 09:00 15:00 горького 56, 58.
2016-04-10 09:00 17:00 ул. Агеева 44, 50, 52, 54, 56, 58, 42; ул Раздольная 18, 20, 22, 26, 28;
2016-04-09 09:00 17:00 ул. Блюхера, 56, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 56/5, 58, 58/1, 60, 60/1; ул. Садовая, 2, 4, 4-а, 6, 8, 16, 12-а; ул. Полушкина, 101; ул. Бонивура 9, 7, 1-а;
2016-04-07 10:00 12:00 с. Заречное
2016-04-06 09:00 17:00 ул. Ивасика от Достоевского до Островского, Ивасика 15, 17, Нахимова 9, 9а, 9б, Пархоменко 3, 3а, 7, 9, 9а.
2016-04-06 09:00 11:00 район Восхода и ж/д Слободы.
2016-04-05 09:00 14:00 ул. Тургенева 2
2016-04-05 09:00 17:00 Садовая 2-а; Садовая 3-а;
2016-04-03 09:00 12:00 Попова от Блюхера до Общественной.
2016-04-01 09:00 17:00 Пархоменгко - вся; Карбышева от Агеева; Хмельницкого от Карбышева до Пархоменко; ул. Нахимова 99-А, 99-Б. ; Ивасика от Достоевского до Пархоменко.
2016-04-01 09:00 17:00 Некрасова 252, Фадеева, Беляева 15-а, 26, 28, 30, 34-а, 34, 36, 36-а. Короленко, 11, 11-а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 21-Б. ; пос Тимирязевский, 5-й км, 6-й км.
2016-03-30 10:00 14:00 с. Банивурово, пос. Радужный в связи с отключением электроэнергии.
2016-03-30 15:00 18:00 ул. Агеева 44, 50, 52
2016-03-29 09:00 17:00 ул. Агеева 44, 50, 52.
2016-03-29 09:00 17:00 ул. Горького 47.
2016-03-29 10:00 14:00 с. Банивурово, пос. Радужный в связи с отключением электроэнергии.
2016-03-29 09:00 17:00 ул. Краснознаменная и Сибирцева от Агеева до Лазо; 3в/к-ки - Сибирцева 64, Краснознаменная 15, Краснознаменная - Сибирцева.
2016-03-24 10:00 12:00 С. Заречное
2016-03-24 10:00 18:00 Садовая 3-а, 2-а.
2016-03-23 09:00 20:00 ул. Выгонная 1, 3, 3 а, 5, 7; ул. А. Францева 24, 26, 28, 32, 38; ул. Раздольная 18-28, ул. Агеева 44, 50, 52, 56, 58; ул. Краснознаменная, 23, 25; ул. Зеленского, 18, 20.
2016-03-23 13:00 16:00 ул. Некрасова 39
2016-03-22 09:00 12:00 Ушакова 12, 12а
2016-03-22 09:00 12:00 Приморская 25, 31 Мельничная 2, 19
2016-03-21 09:00 17:00 ул. Муданьцзянская, Льва Толстого.
2016-03-19 09:00 14:00 Владивостокское ш. 18, ул. Стаханова 30, 30 а

Страница: 15 из 69

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69

Меню

Голос 25

Голос 25

Голос 25